ФИЗИОТЕРАПЕВТИЧЕСКАЯ СТИМУЛЯЦИЯ

№88254 физиотерапевтическая стимуляция
Игорь Муж., 41 лет.
Посоветуйте мне в плане приобретения портативного медицинского аппарата для использования в домашних условиях с целью воздействия на ЦНС, уменьшения гипостении, стимуляции либидо. Какой прибор можете посоветовать приобрести?
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Камертон или Водолей.см мой сайт
Другая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Здравствуйте, Игорь!

Таких приборов в продаже нет.

С уважением, Константин В. Головченко.