НЕТ СЕКСА С МУЖЕМ

№890563 Нет секса с мужем
Ольга Жен., 41 лет. Россия Санкт-Петербург
Мне 41, гражданскому мужу 45.Живем раздельно.За два года, с момента как я забеременела, мы занимались сексом только три раза. Каждый раз у него какие-то отговорки:то на работе проблемы, то плохо себя чувствует, то родственник умер, то еще что-нибудь придумывает. И в тоже время, говорит мне что мастурбирует у себя дома, смотря порно-сайты. А я так не могу, мне хочется до такой степени, что живот постоянно болит от желания.Я стала злая и раздражительная. Каждый раз, когда я ему намекаю на секс, он находит себе другие дела.Что делать не знаю.
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Ольга.
А зачем Вам такой муж, кт не хочет Вас хотеть? Его, похоже, вполне устраивает виртуальный секс через порнофильмы и мастурбацию. Мужчину все устраивает. Значит Вам нужно что-то менять в своей жизни, а не ему.
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Ваши отношения изначально направлены на разрушение, а не созидание семьи. Как можно жить отдельно и планировать какие-то планы. Подумайте, почему так строятся ваши отношения. Если вы готовы сохранять отношения-нужно обратиться к психологу за помощью.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Жить и строить отношения в семье, надо во имя, а не вопреки. Тогда и шанс сохранить отношения у вас будет.