ПРОБЛЕМА, НЕТ СЕКСА С МУЖЕМ

№743204 Проблема, нет секса с мужем
Людмила Олкросова Муж., 25 лет. Ростов
Здравствуйте доктор. Опишу ситуацию подробно. Мы ровесники. Стали встречаться в 15 лет, были девственники. Встречались почти год. В 16 произошел первый половой акт. (МЫ: Я, модельная внешность, спортивное телосложение, рост 173, об. Груди 89, талии 63, об. Таза 90., блондинка, не имею вредных привычек, вес 59 кг. Он брюнет, плотный, рост 177, имеет проблемы с сердечно-сосудистой системой, курит, употребляет пиво, вес 68 кг. ) На мой взгляд, все прошло нормально, хотя, у меня есть такая черта - защитная реакция, я при проблемах начинаю от души смеяться. Становится легче. В общем, когда член не проходил, и было несколько больно, я стала смеяться, кстати, он, то же смеялся. Мы прекратили акт. Но на следующий день все получилось. Затем, секс происходил практически каждый день, было сильное возбуждение и обоюдная страсть, все было незабываемо. Но в один прекрасный момент, порвался презерватив, и я забеременела в 17 лет (2007 г.). Мы узаконили отношения. У нас родился прекрасный малыш. Сама по себе я активная, в основном инициатива происходила от меня. После родов, конечно же, мое тело стало не идеальным, грудь не пышная, немного растяжек на животе, вес в норме- 62 кг. Секс был, но как-то все стало менее ярким. Добавлю, сексом занимались и анальным и оральным и вагинальным. В 2008 г. были в гостях у его отца в другом городе месяц, занимались сексом практически ежедневно. Пока в один прекрасный день он мне не отказал, оттолкнув, сказав, что я надоела со своим сексом. Было неприятно, поселилась обида. Желание проявлять инициативу стало пропадать. Затем, по прошествии некоторого времени, при занятиях оральными ласками, он практически уснул у меня между ног. Было очень обидно. Я перестала его подпускать к себе в плане орального секса, после того как он с неохотой меня ласкал еще несколько раз, хотя мне этот метод очень нравился. С того момента прошло три года. Сам же он очень любит, минет, и часто стали повторяться случаи, когда после непродолжительного акта, я делала, минет, он кончал, и все. Все заканчивалось. Иногда после такого хотелось рыдать.
Оговорюсь, что в основном получала вагинальный оргазм. Хотя, с 7-ми лет снились сны, в которых я получала сильнейший вагинальный оргазм. При этом я падала в обморок, снилась обычная обстановка, школа либо магазин, в общем, обычная жизнь, где я внезапно падала, в любом месте, от накатывающего на меня наслаждения теряла сознание, было стыдно, но я потом вставала и спокойно шла дальше. Эти сны перестали сниться примерно в 12-13 лет, в последующем, больше такого наслаждения я не испытывала. Еще был случай, в 9-10 лет, когда не было родителей, «наш друг семьи», по национальности чеченец, будучи подшофе, крепко поцеловал меня в засос, я испугалась, больше он меня не трогал, испугавшись, что расскажу отцу.
Чувствуя неудовлетворенность, я стала часто тайком, мастурбировать, если он меня заставал, ему это очень не нравилось. Затем, мы ввели мастурбацию во время акта. Я кончала. Но это было – «как-то блекло», нежели если я буду просто мастурбировать. Секс начал сходить на нет. Мне нравился секс сзади, по собачьи, нравится когда при соитии ласкают анус, но он это делать не хочет и такой секс ему надоел. Ему нравится поза наездницы, но после родов, стало больно заниматься в такой позе - эрозия. Я ее лечила, стало легче. Но все равно было не очень приятно при толчках, старалась избегать этой позы. Секс стал 1 раз в две недели - или раз в месяц. Считаю для нашего возраста это неприемлемо. После мастурбации, сразу после оргазма начинала рыдать в крик. Начались комплексы, стала чувствовать себя не привлекательной, да же был такой период, когда я не могла смотреть на мужчин. В 2010 стала общаться в соц. сети с мужчиной, он на 10 лет старше. Через год встретились. Между нами возникли платонические чувства, я любитель поговорить на разные темы. Затем он стал проявлять ко мне большой интерес как к женщине, много говорил всего, что любит, требовал стать его, стал опекать, настаивать на серьезных отношениях. Муж знал о нашем общении, читал архивы переписки, делал распечатки звонков, узнал, что я с ним виделась, это ему не понравилось. Потом я испугалась, поняла, что могу потерять супруга и разрушу семью. Для меня это святое. Тот мужчина стал мне неприятен, я прекратила всякие контакты, это его сильно оскорбило и обидело. Попросила мужа разрешить родить ребенка. Он дал согласие. Сейчас я вешу 80 кг., муж 93 кг. Секса с 8-го месяца беременности до достижения 2-х месяцев ребенка не было. Затем был акт, но неудачный, ни он не я ничего не почувствовали и просто прекратили процесс, так как плод был крупный, влагалище растянулось. Через неделю все получилось, поза наездницы, он кончил, боли у меня не было. Я потом сама себя удовлетворила с его молчаливого согласия, по крайней мере, он ничего не предпринял, и все же он обиделся. Затем, две недели - ничего вообще. Вчера застала его при занятии мастурбацией и просмотре порнофильма, он испугался. Было неприятно. Сама я перестала мастурбировать. Мы в тупике. Я постоянно ему говорю, что хочу, что мне нужен секс, а тебе все равно. Хотя, мне показалось, что он вроде последний раз старался.
Мне уже не хочется худеть, я не хочу выходить на улицу, буквально заставляю себя это сделать. Ребенка кормлю грудью. Пришли в голову мысли поставить на себе крест, воспитывать детей и забыть про секс. Изменять не хочу - это не мое. Может, вы подскажите, как быть. Не хочу рушить семью. Так дело дойдет до того что он пойдет налево. А для меня это удар. Добавлю,раньше мне нравилось заниматься сексом после просмотра и вовремя просмотра порно, сейчас не могу, комплексы. Там девушки слишком идеальны, а я располнела. Кстати, он предпочитает стройных девушек, с плоским животом...
;);):ъ
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Здравствуйте, Людмила!Рекомендую вам вместе с мужем посетить очно сексопатолога(психотерапевта), которые помогут преодолевать возникшие комплексы и выберут методы устранения вашей проблемы. Дополнительно могу порекомендовать использовать УПРАЖНЕНИЯ КЕГЕЛЯЖелаю здоровья
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
У вас обоих слишком много лишнего в голове по этому поводу и вам необходимо изменить все это.Другого варианта, как очное посещение сексолога, я не вижу. Заочно это не решить.
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Людмила.
В ваших отношениях накопилось много обид, недоговоренности и боли, слишком часто Вы шли на компромисс друг другу. Все эти внутренние конфликты лишили Вашу пару искренности и открытости, дистанция между вами увеличилась и произошло охлаждение. Самое время пойти к семейному психологу и разобраться с накопившимся "багажом".