НЕУДОВЛЕТВОРЕННОСТЬ

№416425 неудовлетворенность
Ева Жен., 20 лет. Минск
мне 20. уже пол года встречаюсь параллельно с двумя мужчинами. занимаюсь сексом до 8 раз за день. секс разнообразный-от миссионерской позы при выключенном свете до роллевых игр с интимными игрушками половой акт длится от 7 до 30 минут. через 3-5 минут после секса возникает чувство, что секса и не было. . чувствую себя сексуальнонеудовлетворенной.
посоветуйте хоть что-нибудь

p.s. в монастырь не пойду:(
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Сходите на прием. Сначала - к гинекологу. Если патологии выявлено не будет - к психиатру-психотерапевту.
Прямая специальность
СЕЛЮКОВ ГЕОРГИЙ ИВАНОВИЧ. СЕКСОЛОГ, ПСИХОТЕРАПЕВТ, ПСИХИАТР. Доцент кафедры психиатрии, сексологии и наркологи национального медицинского университета г. Киев
СЕКСОЛОГ, ПСИХОТЕРАПЕВТ, ПСИХИАТР. Доцент кафедры психиатрии, сексологии и наркологи национального медицинского университета г. Киев
Какова ПОЛНОЦЕННОСТЬ каждого полового акта? Имеется в виду завершение оргазмом и наличие сатисфакции?? Бывают ли СЕРИИ оргазмов? Пробовали ли Вы даже при возникновении "неудовлетворенности" остановиться и не продолжать сексуальное "соревнование"? Что происходило?
В дополнение к рекомендациям Кирилла Ивановича -фоновая ЭЭГ и МРТ головного мозга