МИССИОНЕРСКАЯ ПОЗА

№778935 Миссионерская поза
Алексей Муж., 30 лет. Россия Томск
Здравствуйте, моя проблема в том что я не могу получать удовольствие в классической миссионерской позе хотя многие девушки ее любят и приходится эту позу использовать. Я не испытываю вообще никаких приятных возбуждающих ощущений когда я нахожусь сверху женщины опираясь на руки локти а она лежит широко раздвинув ноги. Может быть это из за недостаточная эрекция. В добавок мне эта поза кажется неудобной и эрекция у меня быстро в ней исчезает и я вообще не могу закончить начатое. В общем я получаю удовольствие только если женщина на мне или я сзади. Что со мной такое и как научиться получать удовольствие используя классическую позу?
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Вполне возможно, что в данной позиции вы не испытываете необходимых телесных ощущений в половом члене из за слабости мышц влагалища партнерш. Меняйте позиции. Когда появится постоянная партнерша, порекомендуйте ей использовать упражнения Кегеля (см. в инете).
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Алексей.
Начинайте коитус с той позы, которая Вас наиболее возбуждает и в пик возбуждения переходите на позицию сверху, чтобы довести дело до конца. Постепенно мозг переформируется и выработается условный рефлекс и на эту позицию.