Здравствуйте, доктор! Мне 20 лет. Половую жизнь веду с 16 лет. Со всеми девушками все происходило хорошо, до последних двух раз. Последние пару месяцев наблюдается не такая сильная эрекция как раньше. Во время предварительных ласк она присутствует, но не такая как раньше и перед самым началом акта эрекция пропадает.
В 17 лет был обнаружен уретрит, но его я тогда вылечил.
Очень надеюсь на Вашу консультацию.
Здравствуйте, Павел! Временные расстройства эрекции распространены среди большого количества мужчин. Главное не паникуйте. Первое время можно использовать аналоги виагры(сиалиса, левитры) при отсутствии противопоказаний. При необходимости-посетите сексолога очно.
Психотерапевт. Индивидуальные консультации в чате Telegram или МАХ.
Не частите, и все будет нормально. Организму мужчины тоже нужен отдых!