ПРОБЛЕМА В СЕКСЕ С ЖЕНОЙ.

№903602 проблема в сексе с женой.
Юрий Муж., 29 лет. Краснодарский край Краснодар
Здравствуйте! у меня заключается проблема в том, что моя жена ей 36 лет старше меня на 7 лет! не желает со мной заниматься сексом. хотя раноше было все отлично с рождением 2-го ребенка вообще стала плохо заниматься сексом. ей уже ничего не интересует, ни красивое белье не принятие инициативы в свои руки ни каких игр и соблазна с ее стороны нет! если и хочет она заниматься то только так быстро по трахаться и все! а с моей стороны стараюсь делать все, что нужно и инициативу проявляю и все что могу делаю. А она вообще по несколько месяцев не занимается, пытаюсь как то к ней приблизиться или там как то рукой поласкать киску отвергает меня и все! допустим занялись один раз и все после этого не занимаемся по долгу! а она у меня первая и единственная, других не было! а у меня желание заниматься бывает часто и на лево не хочу идти чтоб ее не обидеть и она вот так поступает!а я хочу быть преданным только ей! как быть ? что делать ? у меня уже крышняк срывает от того что она не хочет заниматься!?
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Здравствуйте, Юрий!Оценить состояние сексуальной сферы вашей жены не возможно по интернету (тем более с ваших слов). Нужна полноценная консультация сексолога. Это может быть и особенность ее половой конституции(темперамента).
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
зДРАВСТВУЙТЕ, юРИЙ.
Действительно, во время беременности и после родов сексуальное желание может меняться, часто в сторону уменьшения.
Обычно это связано с открытием в себе новой роли мамы, когда излишняя сексуальность может противоречить моральным принципам родителя. Кроме того, забота о маленьком ребенке отнимает много сил и времени.
Треть женщин страдает послеродовой депрессией, которая опять же снижает интерес к интимных отношениям. Симптомы депрессии могут быть неявными, поэтому исключить данный диагноз можно только на консультации психиатра-психотерапевта.
Нельзя исключить психологические проблемы в паре, когда увеличивается дистанция между супругами, остается недоговоренность по значимым вопросам, некоторые конфликты остаются скрытыми и неразрешенными.
Начать нужно с посещения гинеколога-эндокринолога, чтобы исключить физиологические причины данной проблемы. Если врач не найдет каких-либо существенных проблем со здоровьем, то вторым этапом будет очная консультация врача-сексолога.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Бытовуха убивает всё, и сексуальность тоже ...