КОНТРОЦЕПЦИЯ

№91987 контроцепция
Леша Муж., 20 лет.
Здравствующий мы хотим перейти на другой способ контрацепции, сейчас пользуемся презервативами. что вы посоветуйте ? партнер постоянный мне 20 ей тоже 20 лет.
Другая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Здравствуйте, Леша!

Пока ничего лучше гормональных контрацептивов для женщин не придумали. Вашей девушке следует обратиться к гинекологу для подбора препарата.

С уважением, Константин В. Головченко.