БОЮСЬ СЕКСА, НЕ МОГУ ОТВЛЕЧЬСЯ

№923777 Боюсь секса, не могу отвлечься
Жена Жен., 25 лет. Russia Питербургер
Добрый день. Хочу получить совет и узнать ваше авторитетное мнение. Стесняюсь поговорить об ЭТОМ с психологом IRL и не анонимно. В общем, мне 25 лет. Очень маленький сексуальный опыт (3 мужчины, не считая нового). Недавно начала встречаться с мужчиной, ему 30 лет, с эрекцией все более, чем в порядке, с либидо тоже (даже слишком часто поднимает тему секса и домогается меня). В общем, с мужчиной очень повезло, красивый, умный, теоретически хотела бы страстного секса с ним. Но я не могу. Во-первых из-за психологической травмы на этой почве, но с этим уж ничего не поделаешь. Дело в том, что я боюсь ещё и того, что я окажусь недостаточно страстной и не смогу полностью показать ему весь свой «талант» в постели. Пару раз у нас был минет, так мне пришлось настолько сломать себя, чтоб вжиться в роль порно-звезды, что потом сил у меня никаких не осталось. Мне тяжело быть развратной. Очень не хочется выглядеть перед ним какой-то фригидной, стеснительной, «девственницей» (хоть это давно уже не так, но поведение реально, как у неопытной девочки-стесняшки). Есть ли какие-то препараты, которые помогут успокоиться, но при этом не терять либидо? Я очень нервничаю и не могу не думать о каких-то вещах, о которых не надо думать во время секса и понимаю, что у меня не получится. Не хочу быть, простите, «бревном», но страх блокирует все мои артистические способности. Либидо на троечку, более-менее, лубрикация не айс, но этот вопрос мы с ним уже обсудили, отнесся более, чем адекватно, накупил мне много разных смазок :3 Вот ждём, когда у меня будет «то настроение», закончатся постоянные «эти дни», перестанет «болеть голова» в общем, когда я почувствую, что смогу доставить хотя бы ему (про себя уже не думаю). Есть ли что-то, что может заставить женщину быть в постели более уверенной в себе и раскрепощенной? Надо уже побыстрее решаться на вагинальный секс.
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте.
Проблема имеет психологический характер, поэтому работать в этом направлении нужно именно с психологом или психотерапевтом. Похоже, что Вы слишком играете в сексуальность, вместо того, чтобы ее испытывать. Постарайтесь найти партнера, кт Вы по настоящему полюбите. Тогда большая часть описанных проблем может разрешится сама собой.
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Сексуальное поведение формируется многими факторами-воспитанием, чертами характера, прошлыми психологическими травмами. Возможно прошлый негативный опыт мешает вам преодолеть вашу скованность. Лучше всего побороть эти страхи получится с помощью специалиста(сексолога, психотерапевта). Вам нужно понять, что никаких запретов между двумя партнерами быть не может, если оба принимают тот или иной сексуальный сценарий. Чем больше вы будете давать вашему партнеру, тем больше получите.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Будут настоящие чувства, проявится и "талант", не переживайте и не накручивайте себя!