СТАЛ ХУЖЕ СТОЯТЬ. ПРОПАЛ УТРЕННИЙ СТОЯК

№960815 Стал хуже стоять. Пропал утренний стояк
Александр Муж., 27 лет. СПб
Здравствуйте.
Несколько месяцев назад я переехал в другой город. Через некоторое время после переезда у меня пропал утренний стояк, при возбуждении член только в горизонтальном положении, а раньше был в вертикальном.
Скажите пожалуйста, что могло способствовать этому? И может ли быть причиной этому место сна? Дело в том, что пока я сплю на надувном матрасе.

Спасибо.
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Александр.
Надо поискать причины слабой потенции и эрекции. Это могут быть перенесенные и имеющиеся тяжелые инфекции, соматические, нервные и психические болезни. А так же гнетущие Вас личные проблемы и социальная неустроенность. Есть ли любовь в Ваших отношениях?
Начните с посещения врачей: сексолога, терапевта и психотерапевта, и следуйте их рекомендациям.
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Временные расстройства эрекции мужчины испытывают достаточно часто. Переезд, плохой сон, могли быть причиной. Подождите 2-3 недели. Если во время половой жизни проблем не будет-можно не переживать. При необходимости посетите очно сексолога (андролога).
Другая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, переезд это стресс, с которым организм пытается справиться. Эрекция бывает в расслабленном состоянии, а когда мозг в напряжении ему не до эрекции. Если само все не восстановится посетите очно сексолога.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Скорее всего виной всему стресс и, если употребляете - наркотики и алкоголь.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Любой нервный срыв или переживания, вполне могли стать причиной. Это временное явление.