НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ ПЕРВЫЙ РАЗ.

№9759 Не получается первый раз.
Евгений Муж., 19 лет.
Впервые в жизни появилась девушка. Через месяц встреч решили заняться сексом. Когда она была достаточно возбуждена и готова, в самый ответственный момент, у меня не встал, никаким образом поднять не получилось. И так уже 2 раза. Я боюсь, девушка волнуется.
При этом до попытки и после все абсолютно нормально функционирует. Маструбация проходит нормально.
Помогите. Как решить проблему?
Прямая специальность
Сергей Витальевич Бычковский. врач-психотерапевт, гештальт-терапевт
врач-психотерапевт, гештальт-терапевт
День добрый, Евгений
Вероятнее всего, это связано с высоким волнением и переживанием. Поэтому попробуйте создать ситуацию при которой бы сам половой акт не был бы самоцелью, а был просто возможен при обоюдном желании и возможности. Не получится - ничего страшного, можете заменить его аральными ласками. Со временем и опытом все получится.
Прямая специальность
Кульгавчук Евгений Александрович. Врач-сексолог, психотерапевт, психиатр
Врач-сексолог, психотерапевт, психиатр
поменьше экзаменов, не торопитесь