МАСТРУБАЦИЯ

№1026365 Маструбация
Артём Муж., 23 лет. Россия Посёлок Сосновский
Я как-то недавно мастурьировал на трансексуальное Порно это как новые ощущения для меня
И теперь я психологически заменялся что хочу только на него мастурьировать
Мне нравиться девушки
Возбуждаюьс от них
Но трасексульное порно где мужчины как девушки выглядят
Я боюсь что стану так геем или не смогу заняться с девушкой Сексом
Вдруг что-то случиться теперь переживаю очень
Как убрать эту зависимость
Может просто перестать мастурбировать ?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Попробуйте перестать, многим это помогает. Окончательно это пройдет тогда, когда вы встретите свою половинку, и у вас начнутся регулярные сексуальные отношения!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Да, просто перестаньте. Ведите нормальную половую жизнь. Не смотрите порно.
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, Вы не сможете стать гомосексуалистом, даже если будете пытаться им стать.