ЗДРАВСТВУЙТЕ ВОЗНИКЛА ПРОБЛЕМА

№982848 Здравствуйте возникла проблема
Дмитрий Муж., 36 лет. Россия Челябинск
Добрый день, меня зовут Дмитрий мне 36 лет. Попробую описать свою недавно возникшую проблему, как обозвать Ее пока не знаю. С недавних пор прямо непосредственно перед с сексом с женой стала пропадать эрекция, хотя буквально за час до этого все нормально, уверенная эрекция. Жена у меня просто мега сексуальная женщина, в браке уже 13 лет, все хорошо. Стало вот такое явление происходит после того как однажды у меня вовремя не появилась эрекция и меня как мужчину это очень сильно напугало. Признаться я и сам установил что проблема в мозгах боюсь очередной неудачи и мозг как то блокирует эрекцию. Вот недавно опять это случилось и я в бешенстве от себя квасу то переключился от плохих мыслей и эрекция настала буквально за 30 секунд. Дайте пожалуйста совет, а то страшно маленько, просто реальных проблем в этом плане нет и все от мозгов. С нетерпением жду вашего ответа
Другая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Тревога, страх несовместимы с эрекций, либо одно либо другое. Нужно избавиться от тревоги, для этого есть много методик, которым можно научиться в ходе работы с психотерапевтом, к которому необходимо обратиться очно. Проблема это решаема.
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
У большинства мужчин весле первой сексуальной неудачи возникает страх и паника перед последующей близостью. Самостоятельно не всегда удается преодолеть эту тревогу. Советую обратиться на прием к сексологу(психотерапевту).
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Вот это истинное проявление обычного невроза. Проблема обычно решается за 1-2 приема врача-психотерапевта или сексолога.
Игорь Тадеушевич замечательно Вам ответил.
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Добрый день, Дмитрий.
Тревога может быть связана с беспокоящими мыслями о предстоящем половом акте.
Обратитесь к врачу-психотерапевту и обучитесь методам релаксации, эмоциональной разгрузки и саморегуляции организма. Это поможет Вам быстрее приходить в норму и справляться с тревогой.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Типичные психогенные реакции.