ЗДРАВСТВУЙТЕ

№239867 здравствуйте
омар Муж., 20 лет. симфер
мне 20лет.встречаюсь с девушкой когда у нас дело до ходит до секса то Я слишком рано возбуждаюсь и когда я уже вхожу в нее то через пару секунд просто кончаю, тем самым не удавлетворив ни девушку ни себя.
прошу вас подскажите что мне делать и как мне с этим быть
Нетрадиционная медицина
Александр. врач - иглотерапевт-гомеопат
врач - иглотерапевт-гомеопат
Это бывает у многих.Причины могут быть и психологические и чисто физические. Иногда общее заболевания или усталость или стресс ведут к таким результатам. Hе зацикливайтесь на временных неудачах! Как гомеопат могу сказать что иглотерапия и гомеопатия обычно хорошо помогают при таких проблемах. Оставьте вредные привычки и особенно если присутствуют мастурбации - отменить! www.homeopathyavs.com