НЕ МОГУ КОНЧИТЬ С ДЕВУШКОЙ

№997830 Не могу кончить с девушкой
Александр Муж., 18 лет. Москва
Есть девушка, встречаемся уже довольно долго, и всё время не получается кончить с ней. Сам я полностью здоров. Вижу что её расстраивает, то что только она заканчивает процесс. Мне она нравится, проблем с эрекцией нет, но кончить не могу, иногда кажется что дохожу до пика, но всё равно не кончаю. При том если мастурбирую, то стабильно довожу себя до оргазма(возможно это важно: при мастурбации стимулирую только головку и только через кожу). За решением данной проблемы и пишу.

Заранее спасибо.
Другая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, обратитесь очно к врачу-сексологу, такие проблемы решаемы, но никак не в переписке по интернету.
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Ваша проблема вероятнее всего связана с привычной мастурбацией и порнозависимостью. Поможет специальная методика: http://sexolog.ks.ua/product/преодолеть-трудности-семяизверж/
Прямая специальность
СЕЛЮКОВ ГЕОРГИЙ ИВАНОВИЧ. СЕКСОЛОГ, ПСИХОТЕРАПЕВТ, ПСИХИАТР. Доцент кафедры психиатрии, сексологии и наркологи национального медицинского университета г. Киев
СЕКСОЛОГ, ПСИХОТЕРАПЕВТ, ПСИХИАТР. Доцент кафедры психиатрии, сексологии и наркологи национального медицинского университета г. Киев
У Вас сформировался СТЕРЕОТИП сексуальных ожиданий, впечатлений, ощущений и действий, которые ведут к эякуляции и оргазму. А в генитальном контакте в этом комплексе есть нечто ДЕФИЦИТАРНОЕ (недостающее) и/или ИЗБЫТОЧНОЕ (лишнее). Попробуйте ТОТАЛЬНУЮ сексуальную АБСТИНЕНЦИЮ (ПОЛНЫЙ отказ от реализации сексуальной энергии - ни мастурбации, ни петтинга, ни половых актов - НИЧЕГО) на период 10-15 дней и более. Возрастающий при этом либидозный "напор" поможет решить проблему.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Прекратите мастурбировать на время, и всё придет в норму!