АГРЕССИЯ НА ДЕВУШКУ

№1033182 Агрессия на девушку
Ева Жен., 29 лет. Россия Москва
Здравствуйте. Есть один мужчина. У него я так поняла куса комплексов. Дело даже не совсем в этом. Есть девушка, которая проявляет к нему интерес, девушка красивая, а он совсем забил на себя. Так вот, когда я(мы дружим просто)упоминала ее, он так агрессировал на нее, что она дура ненормальная. Рассказывает про то, как она за ним бегает.)) говорю «поговори, объясни ей доходчиво». На что получаю ответ «не хочу ничего объяснять». Он показывал переписку, где она спрашивала нравится ли она ему, на что он не ответил и с вспышкой ярости ушел от ответа». Говорит говорил ей «ты мне не нужна» но это не объяснение)). Хотя вроде она не дура. И знаете, вот если быть объективной, в его случае лучше носом не воротить, он не нравится девушкам, у него совсем никого нет и не было, дома сидит вечно. Он не хочет обсуждать, говорит «извини, но от вас баб одни проблемы.» Вопрос. Почему человек может так неадекватно реагировать на эту девушку? Неужели так она достала? Или тут наоборот?? Не собираюсь лезть к ним, просто объясните мне откуда такая вспышка агрессии у человека в данной ситуации?
Прямая специальность
Пётр Юрьевич Лизяев. медицинский психолог, психоаналитический психотерапевт
медицинский психолог, психоаналитический психотерапевт
Как говорят - "сердцу не прикажешь" - и "насильно мил не будешь"...
Другая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, у каждого действия есть свои причины и механизмы. Для того чтобы их понять нужноочно беседовать с самим человеком. Заочно это можно только угадывать, что собственно особого смысла не имеет.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Возможно, у парня в принципе негативное отношение к любому сближению. Причины этого нужно искать в его детстве и жизни в целом. Может он комплексует или вообще в его планах нет создание семьи.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Как говорится, на вкус и цвет ...