РАЗГОВОР С МУЖЕМ

№694003 Разговор с мужем
Юлия Жен., 24 лет. Саратов
Добрый день. Посоветуйте пожалуйста, как мужу сказать, что у меня тремор головы. Он уже это замечал, но мы об этом никогда не разговаривали. Мне даже как-то стыдно об этом говорить ему. Но надо. Уже пора. Боюсь, что может бросить из-за этого или не поймёт меня. Посоветуйте, как вообще начать этот разговор.
Прямая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Здравствуйте! Только вы знаете как это сделать.... Это ж ваш муж.