ОБИДА

№741050 Обида
Мария Жен., 18 лет. РФ CПб
Добрый день!
Я прошу прощения, если мой вопрос покажется вам очень глупым, но мне необходимо разобраться в произошедшей ситуации: мой молодой человек (вместе 3 года) сказал мне что на работе заигрывал с девушкой которая ему понравилась, и сказал что хотел оставить свой номер телефона (он работает кассиром, и хотел на обратной стороне чека написать номер), на что я спросила, сделал ли он так, он с психом крикнул мне «нет», аргументировав это тем, что в то время, когда я задавала этот вопрос у меня было не такое лицо. Из-за этого у него случилась истерика. Скажите пожалуйста, в чем я неправа, или причина в нем и его поведении/убеждении? Мне правда нужно знать мнение специалиста, т.к. я совсем перестала понимать его поведение.
Спасибо
Прямая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Здравствуйте Маша! Ваши отношения по всей видимости переживают кризис и часто в такие моменты накопившиеся обиды и напряжение приводят к поступкам на первый взгляд непонятным. Отношения требуют развития.... Вы живете отдельно?
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Мария.
А почему Вы вдруг решили, что были не правы. Ваш любимый человек, с которым Вы состоите в близких отношениях, открыто заявляет Вам, что ему понравилась другая и еще обвиняет Вас в какой-то неправильной реакции. И при этом еще закатывает истерику... Вы что должны были улыбаться ему в ответ?
Тут надо ставить вопрос четко: любит и ценит он Вас или нет. Психолог сможет помочь только той паре, у которой сохранилась обоюдная любовь.