ОТНОШЕНИЯ

№779060 отношения
Jana Жен., 27 лет. Moldova Chishinev
Добрый день, начну с того что с моим молодым человеком я живу уже 3-й год. Мы познакомилисы на родине, где и прожили вместе полтора года, потом в виду обстоятельств он предложил мне уехать в Италию, дабы устроить наилучшим образом своё будущее. Он сразу же проявил ко мне серьёзный интерес и сказал что намеревается жениться сразу как обустроимся. Познакомились мы в период когда он делал себе документы, на тот момент я имела хорошую работу а он обеспечивал себя капиталом, который был накоплен за годы проживания в Италии. Поразмыслив хорошо я решилась на этот шаг. Он предуппредил что первое время будем жить с его мамой и сестрой, а как только найдем работу то переедем. И вот, полтора года, как я тут без работы, постоянно приходится просить у него деньги,не скажу что не дает, но постоянно приходиться ”выпрашивать” .У него с работой тоже тяжко, работал периодически.. за финансовой помощью приходилось обращаться к матери и сестре.. короче ситуация ещё из тех.. чувствую себя ужасно.. появилось плаксивость на почве ежедневных скандалов..Но денежные проблемы еще не последние..в нашу жизнь постояно вторгается мать и сестра со своими проблемами, никакой личной жизни.. а он не может их упрекнуть... Целыми днями я провожу дома, готовля еду и убираюсь, друзей нету, изза этого появилось скованность.Сейчас я в ожидании документов, скоро надо ехать домой, а за пазухой как говориться ничего..когда спрашиваю его о денежной помощи которая мне скоро понадобиться он говорит что у него и так много проблем (хотя у него есть накопления), а тут ещё и мои (думать мне), а к родителям обращаться стыдно... я ничего не говорю, только прячусь и плачу..Когда спрашиваю о его намерениях, о будущем он говорит что все еще хочет жениться, но нету возможности, не знает куда и кем хочет устроиться, ему 29 лет..На вопросы если вернеться со мнои на родину в ожидании документов, тоже увиливает...в последнее время между нами нету близости... говорит что не может начать первымм.....я была очень веселым человеком, теперь очень раздражительна, замкнута, есть тремор рук.. КОгда говорю что бросила ради нашего будушего хорошую работу, он говорит чтобы я уезжала если меня чтото не устраивает, так как он не может обратить в явь мои ожидания... Помогите со стороны анализировать ситуацию и понять что заставляет человека себя так вести.. и что со мной твориться с психологической стороны..спасибо
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Яна.
Похоже Ваш друг сам еле-еле справляется со своей жизнью, чтобы участвовать еще и в Вашей. Возможно, с его стороны сейчас нет любви и он не думает как решить вашу общую проблему. Но у Вас есть Вы сама. Живите так, как Вам хочет и нравится. Начните действовать уже сейчас. Не выпрашивайте у него ресурсов для себя, ищи свои источники. Больше не теряйте себя, делайте в своей жизни то, что нужно именно Вам. И пусть рядом с Вами появится такой же самостоятельный и взрослый мужчина. Всех Вам благ!