НАРУШЕНИЕ СНА

№1059223 Нарушение сна
Александр Муж., 31 лет. Зеленоград
Я футбольный фанат, ну и вот было лига чемпионов я ночи 2 не спал, смотрел, все вроде нормально, но сначала я просто днем спал, потом я начал еще и вечером, а вчера так вообще, с утра и раздражительность, и усталость, и приступы плача, истерика прямо. Хорошо девушка знакомая заметила что я много кофе пью, а оно чрезмеры очень плачевно влияет на тех у кого есть расстройства. Вечером 2-3 раза засыпаю, просыпаюсь и хочу спать, но и ночью просыпаюсь несколько раз. Что надо делать чтобы лечь и спать минимум часов 6?
Прямая специальность
Мельников Александр Юзефович. врач-сомнолог
врач-сомнолог
Уважаемый Александр! Всё просто: не нужно пить кофе на ночь, смотреть телевизор до 2 часов ночи и спать днём. Спите ночью, и хороший сон Вам гарантирован!