СНЯТСЯ КЛАДБИЩА

№723044 Снятся кладбища
динара Жен., 23 лет. москва
Мне во сне снятся кладбища, мертвые люди, смерть, морги, запах мертвого человека, я каждый день не поверите просыпаюсь с тахикардией.все началось года 3, 4 тому назад раньше мне снились сны позитивные, а сейчас нет, может мне нужно в сомнологический центр?
Прямая специальность
Мельников Александр Юзефович. врач-сомнолог
врач-сомнолог
Нет, Динара, в сомнологический центр Вам не нужно. А к психотерапевту - обязательно.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Необходимо выяснить причину ситуации. Обследуйтесь у психотерапевта