ВИЧ/СПИД

№1004165 ВИЧ/СПИД
Дмитрий Муж., 21 лет. СПб
Здравствуйте! 04.02.2017 в 21.30 - 22.00 занимался незащищенным оральным гей сексом. Партнер в рот не кончал. И, вообще, когда мы это прекратили, он еще не дошел до оргазма. Через 20 минут пришел домой, и, кушая, случайно укусил щеку. Пошли небольшие капли крови. Какие заболевания и с какой вероятностью я могу подцепить? Что можно сделать сейчас?
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Много разных заболеваний. Теперь идти к врачу и сдавать анализы.
Прямая специальность
Александр. доктор медицинских наук, врач-инфекционист
доктор медицинских наук, врач-инфекционист
рот "штука" грязная. "болячек" много может быть. вич уж так не передался бы
Прямая специальность
Александров Павел Андреевич. Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Здравствуйте! Например сифилис.
Другая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Здравствуйте! ЗППП передаются и без травм. ВИЧ можно исключить.
Другая специальность
Александр. терапевт
терапевт
Здравствуйте. нужно сдать анализы.