ВИЧ/СПИД

№541862 вич/спид
Евгения Жен., 22 лет. россия чебоксары
в 2009 году у меня были незащищенные половые контакты.но анализы на вич я не сдавала.по этому мне неизвестен мой статус.у меня есть парень,но он тоже не сдавал этот анализ.я не сплю ночами и теперь стала об этом постоянно думать,мне очень страшно.даже коленки от страха в прямом смысле трясутся,прямо ходуном ходят.сейчас парень уехал на заработки.и я очень переживаю.я все время мерзну,даже дома.держится субфебрильная температура не пойму из-за чего.аппетита нет,и даже такое чувство,что меня все время как-то подташнивает и кидает прям в пот,как будто приливы какие-то.хочу блевануть будто,но естественно не получается.недавно кружилась голова,сделала рэг,нашли легкое полнокровие вен.и такой страх,он просто невыносим.я все болячки уже на себя примерила.мне так плохо,и не хочется жить..на вич сдать пока нет возможности,смогу сделать только через 2 или три недели.но знаю точно,если анализ будет положительным,то я не смогу и не захочу жить с этим.я очень импульсивная и пессимистичная,но ниче не могу поделать.плачу каждый день,чуть ли не истерика..мне кажется я сойду с ума..помогите мне пожалуйста!мне страшно..даже сейчас я пишу вам,а сама вся трясусь от переживаний...в прямом смысле слова...
Другая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
У ВИЧ нет специфичных симптомов. Давно бы уже проверились и забыли про эту проблему.

Относительно спидофобии следует обратиться к психологу.
Другая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Добрый вечер! На лицо фобические симптомы, это к психотерапевту. Что мешает вам сдать кровь на ВИЧ? Субфебрилитет может быть от массы заболеваний.