ЭКСПРЕСС ТЕСТЫ НА ВИЧ

№1024448 Экспресс тесты на вич
Сергей Муж., 31 лет. Украина Киев
Безопасны ли экспресс тесты на ВИЧ? Какую роль в тесте играет буферный раствор?, и безопасен ли он, если случайно капнул его на кожу( на палец)?
Прямая специальность
Александров Павел Андреевич. Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Здравствуйте! Безопасны.