ЕСТЬ ЛИ РИСК

№1029604 Есть ли риск
Нина Муж., 28 лет. Москва
Добрый вечер. Сегодня днем заказала себе хот-дог. При приготовление увидела у девушки свежий порез на пальце. Этим же пальцем она касались булки. Я не подумав съела этот хот дог, а теперь волнуюсь. На булку попала её кровь, а потом все это ко мне в желудок. Риск большой? Что делать?
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
риска нет
Прямая специальность
Александров Павел Андреевич. Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Здравствуйте! Риска нет, ничего не требуется.