ЕСТЬ ЛИ РИСК

№858731 есть ли риск
Алена Жен., 20 лет. москва
Добрый день,! Сегодня сдавала кровь а лаборатории.так как вены очень тонкие,то брали системой бабочкой. Когда кровь уже взяли мед сестра стала засовывать иглу в банку с использованными иглами,и приклснулась перчатками к этой банке(она вся а разводах крови) и после этого этой рукой прикладывала ватку к руке и бинтовала. Есть ли риск по Вич и гепатитам? Очень переживаю так как беременна. Если есть риск через сколько сдавать кровь?
Другая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Нет, никакого риска нет.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
"Есть ли риск?"

 Нет, нет, нет, нет и еще раз НЕТ!
Другая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Риска никакого нет.
Прямая специальность
Александр. доктор медицинских наук, врач-инфекционист
доктор медицинских наук, врач-инфекционист
Нет)))
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
риска - НЕТ