КЛЕТКИ ВИЧ

№1030604 Клетки ВИЧ
Анна Жен., 31 лет. Омск
Здравствуйте. ВИЧ 6 лет. Терапия не принимается. Клетки СД4 выросли с 1431 до 1600. Действительно ли так бывает?
https://d.radikal.ru/d07/1810/fe/b2591198e4cc.jpg
Прямая специальность
Александров Павел Андреевич. Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Здравствуйте! Редко, но бывает, продолжайте наблюдение.