ПРОВЕРИТЬ

№1034244 Проверить
Жанар Жен., 40 лет. Казахстан Кокшетау
Доброе утро! Ситуация такая: Неаккуратно сходила в туалет, в общественном месте. То есть , брызги с унитаза попали мне во влагалище. Почти сразу начался зуд, жжение, и температура 37,7 градусов . Такая температура держалась в течение года. Также знабило. Была на приеме у гинеколога - она говорит все чисто. Объяснила все терапевту - он направил меня сдать анализы на гормоны. Потом говорит ничего не заметил, сейчас же у тебя температуры нет. Какие еще анализы мне нужно сдать, и из-за чего такая температура и озноб держались в течении года?Напищите. Спасибо.
Прямая специальность
Александров Павел Андреевич. Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Здравствуйте! Риска нет.