ВИЧ РАНКА НА ЧЛЕНЕ

№1037701 Вич ранка на члене
Сергей Муж., 30 лет. Альметьевск
Здавствуйте.11 февраля 2018 г. мне на уздечке полового члена удаляли дефект кожи(маленький кусок кожи остался от обрезания,) радиоволновым ножом (вроде сургитрон, точно не знаю, кожу прожигали им). И в конце этого же месяца ориентировочно 24-29 числа февраля был у меня защищенный секс с одной девушкой. После секса подмывался в душе, обрабатывал ранку на уздечке хлоргексидином, и так 2-3 раза делал, после каждой смены презерватива. Как донор я кровь сдавал 26 апреля 2018 г. Инфекции, вич, сифилис, гепатит не обнаружены, и 22 ноября 2018 г. сдавал кровь как донор, в анализах тоже ничего не обнаружено. По результатам этих анализов можно на 100%исключить, что я не подхватил и не попала инфекция на ранку в уздечке члена во время секса и при снятии презерватива? По результатам этих двух анализов, которые сдавал спустя 2 и 9 месяца, после этого секса можно исключить вич? (
Прямая специальность
Александров Павел Андреевич. Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Здравствуйте! Можно исключить, опасности нет.