МОЖНО ЛИ УСПОКОИТЬСЯ?

№1038138 Можно ли успокоиться?
Александр Муж., 26 лет. Москва
Здравствуйте!был защищённый половой контакт с девушкой легкого поведения.через 2 недели сдал пцр рнк ,экспресс тест имунохрлмный,соскоб уринганальный,все отрицательно. На 45 день сдал экспресс тест имунохрлмный, соскоб урингональный ( пцр) отрицательно ,на 75 день сдал пцр рнк, экспресс тест имунохрлмный , соскоб уринганальный (пцр) все отрицательно.на 6 месяце сдал экспресс тест имунохрлмный, отрицательно. Сейчас кашель,болит горло, ночью была темп 37.4 . Скажите ,пожалуйста, можно ли исключить вич и успокоиться уже?
Прямая специальность
Александров Павел Андреевич. Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Здравствуйте! Думаю можно - при защищённом контакте риска вообще нет.