ВИЧ И ГЕПАТИТЫ

№1038698 Вич и гепатиты
Алексей Муж., 50 лет. Poccия Краснодар
Добрый день, после полового акта с женой, промыл пенис над раковиной в ванной, скажите пожалуйста,есть ли риск заразиться вич, гепатитами, зппп, если сразу после вас, кто то умывался над этой же раковиной, если предположить, что на ручке крана или самой раковине остались следы от твоей спермы и предположить, что ты ,возможно болен? А человек, умываясь мог косаться этих мест, набирать в рот воды, протереть глаза и. т. д. Спасибо
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Слишком надуманная ситуация. Риска нет.
Другая специальность
Алексей Алексеевич. Врач-инфекционист, бактериолог, вирусолог
Врач-инфекционист, бактериолог, вирусолог
Абсолютно точно ничем опасным таким образом заразиться нельзя. Риск плотностью отсутствует.
Прямая специальность
Александр. доктор медицинских наук, врач-инфекционист
доктор медицинских наук, врач-инфекционист
нет
Прямая специальность
Александров Павел Андреевич. Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Здравствуйте! Риска нет.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте, Алексей.

ВИЧ Гепатит ИППП - так не передаются, заразиться Так не возможно. Риска нет