АРВ ТЕРАПИЯ

№1039594 АРВ терапия
Иосиф Муж., 24 лет. Ставрополь
Здравствуйте! У меня 2А стадия ВИЧ инфекции. ВН - 35 тыс., клетки - 365. Мне назначены Ламивудин 2 т, Вирфотен 1 таб, Эфавиренз 1 таб . Принимаю всё вместе 1 раз в день перед сном. Появилось нарушение сна- частое пробуждение, головокружение в течение дня. Скажите целесообразна ли такая схема терапии? Как снизить влияние на сон? Не опасен ли одновременный препаратов?
Прямая специальность
Александров Павел Андреевич. Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Здравствуйте! Целесообразна. Нужно посетить лечащего врача и рассказать ему об этом. Пока пейте больше жидкости, можно попробовать принимать валерьянку в таблетках. Не опасен.