МОЖНО ЛИ УСПОКОИТЬСЯ?

№1039736 Можно ли успокоиться?
Александр Муж., 26 лет. Москва
Здравствуйте!был половой контакт с девушкой легкого поведения.через 2 недели после этого сдал экспресс тест имунохромный, соскоб уренгональный (пцр) и ПЦР на вич, все отрицательно,через 45 дней экспресс тест имунохромный, соскоб урегональный, отрицательно, через 75 дней ПЦР и экспресс тест имунохромный , отрицательно. Также имунохромный тест сдавал через 3, 6, и 8 мес- отрицательно!врач сказал,что больше ничего сдавать не нужно!скажите пожалуйста, можно ли уже успокоиться? Вчера перед игрой в хоккей заболело под мышкой, возможно лимфоузел
Прямая специальность
Александров Павел Андреевич. Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Здравствуйте! Можно всё исключить.
Другая специальность
Алексей Алексеевич. Врач-инфекционист, бактериолог, вирусолог
Врач-инфекционист, бактериолог, вирусолог
Можно успокоиться.