ВОЗМОЖНОСТЬ ПРОНИКНОВЕНИЯ

№1049411 Возможность проникновения
Арсен Муж., 30 лет. Poccия Майкоп
Добрый деньу меня несколько вопросов1Возможно ли проникновение члена в анальное отверстие,если оба партнёра были в брюках и трусах,если они лежали друг на друге 2-3минуты или меньше,а брюки и трусы остались целыми? 2если проникновение могло иметь место через 4 слоя одежды,,то опасно ли это с точки зрения заражения ВИЧ,гепатитами и ИППП раз не было прямого контакта 3если проникновение имело место,а брюки и трусы остались целыми,то они вошли и вышли в задний проход и на них должны были остаться следы разных выделений,даже после высыхания? спасибо
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
1) Возможно ли проникновение члена в анальное отверстие,если оба партнёра были в брюках и трусах,если они лежали друг на друге 2-3минуты или меньше,а брюки и трусы остались целыми?
---- если только через штанину на брюках и трусах, но это маловероятно
Не могу представить такой ситуации

2) если проникновение могло иметь место через 4 слоя одежды,,то опасно ли это с точки зрения заражения ВИЧ,гепатитами и ИППП раз не было прямого контакта
-- если было проникновение , то риск есть

3)если проникновение имело место,а брюки и трусы остались целыми,то они вошли и вышли в задний проход и на них должны были остаться следы разных выделений,даже после высыхания?
--- согласен с Вами
Прямая специальность
Александров Павел Андреевич. Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Здравствуйте! Невозможно. Не опасно (как не могло попасть достаточного количества патогена, так и такое проникновение невозможно технически - см. 1 пункт). Должны были.
Другая специальность
Алексей Алексеевич. Врач-инфекционист, бактериолог, вирусолог
Врач-инфекционист, бактериолог, вирусолог
Таким образом невозможно в принципе ничем заразиться.
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Риска заражения нет. Проникновение через 4 слоя одежды невозможно.
Прямая специальность
Александр. доктор медицинских наук, врач-инфекционист
доктор медицинских наук, врач-инфекционист
нет риска