ВОЗМОЖНОСТЬ ИНФИЦИРОВАНИЯ ВИЧ

№1049466 Возможность инфицирования вич
Роман Муж., 42 лет. Новокузнецк
Добрый день. Скажите был оральный секс с девушкой без презерватива. Окончания в рот не было. Вич статус девушки не известен. Акт продолжался минут пять. Возсожно ли в ланном случае инфицирование вич?
Прямая специальность
Александров Павел Андреевич. Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Здравствуйте! Риск маловероятен.