ТЕСТ ИФА

№1063794 Тест ИФА
Андрей Муж., 21 лет. Омск
Здравствуйте.
Спасибо вам за мои странные повторяющийся вопросы и отвечали на них))).
Я сдал тест на ВИЧ/СПИД.
Скажите,на бумаге было написанно вои это:«ARCHITECT HIV Ag/Ab Combo».
Это какое поколение ИФА?
3 или 4 поколение?
Благодарю вас.
Прямая специальность
Александров Павел Андреевич. Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Здравствуйте! 4 поколение.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Четвёртое