ВЕРОЯТНОСТЬ ЗАРАЖЕНИЯ

№1065294 Вероятность заражения
Андрей Муж., 27 лет. Россия Москва
Здравствуйте, с сентября месяца по декабрь довольно часто занимался мастурбацией дома (на унитазе, предварительно вытирая руки спиртовыми салфеткми). За этот перирод также проходил процедуру Ректороманоскопии и ФГДС, с конца января приболел, температура вроде бы спала (была 38,5, затем 37, затем непонятно). Т.е. если градусник держу минут 5 - 6 , то до 37 не доходит, а если держать минут 10 - 12 до доходит до 37,2, щеки холодные, но там где жевательные мышцы по ощущениям горят, уши тоже холодные. За последние несколько лет половых контактов не было, наркотики не употребляю, работаю из дома. Чувствуется как будто легкое недомогание,при этом был у врача аналиы хорошие. Хотелось бы спросить, какова вероятность что у меня ВИЧ инфекция?
Прямая специальность
Александров Павел Андреевич. Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Здравствуйте низкая вероятность. Сдайте анализ