ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Специальные консультации / ВИЧ/СПИД / Можно ли таким способом заразиться?
МОЖНО ЛИ ТАКИМ СПОСОБОМ ЗАРАЗИТЬСЯ?
Анна Жен., 27 лет. Россия Брянск
Зарегистрированный пользователь
06.05.2020 19:13
Добрый вечер, подскажите пожалуйста пару дней назад 4 часа убирали местный родник.Мусора было тьма,в этом мусоре были и шприцы.Когда пришла домой обнаружила царапину в 1 см,чем поцарапалас не известно, была в перчатках медицинских но тем не менее.Может ли быть таким способом заражение Вич?Какая вероятность? Заранее спасибо за ответ
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

