ПОИСК ПО САЙТУ:
ВИЧ ЧЕРЕЗ СИДЕНИЕ УНИТАЗА
Ольга Жен., 40 лет. Город
Гость (не зарегистрирован)
15.10.2022 19:20
Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, можно ли заразиться ВИЧ в такой ситуации. В торговом центре ходила в туалет, на унитаз не садилась. Но получилось, что неудачно наклонилась и в процессе полетели брызги на меня от сидения унитаза. Если вдруг там остались капли зараженной крови и они вместе с брызгами попали на слизистую. Передо мной выходила женщина. Есть ли риск в такой ситуации? Если можно подробно. Спасибо
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

