ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА

№225539 Помогите пожалуйста
Андрей Муж., 19 лет. Украина Донецк
Здравствуйте!
Меня беспокоит чувство легкой припухшести шеи и першение в горле,также температура тела постоянно скачет ... от 36.2 до 37.0 ... сегодня началась легкая потливость и головные боли.
Может это быть проявлением ВИЧ?
Ровно месяц назад был опасный половой контакт.
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Никаких специфических симптомов ВИЧ инфекции нет.То что Вы описываете может быть проявлением любой инфекции вирусной,бактериальной в т.ч. и ВИЧ.