ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!

№902796 помогите пожалуйста!!!
Тимур Муж., 22 лет. Россия г.Дубна
Я занимаюсь с девушкой сексом от 9 января и до 20января я заметил что у меня выделяется сперма или жидкость...
Я уже боюсь может это СПИД....
Помогите пожалуйста!
Прямая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
Вам 22 года... Такой вопрос странный.
Конечно, никакого ВИЧа  и тем более СПИДа у вас нет. А что там выделяется вам лучше знать.
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Во время занятия сексом у мужчин иногда выделяются разные жидкости. Странно, что в 22 года это факт вызывает у Вас недоумение.
Другая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Необходим очный осмотр урологом или венерологом для уточнения.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Если был контакт, то Риск есть,
Следует выполнить анализ крови методом ИФА на ВИЧ через 1, 3 и 6 месяцев или методом ПЦР . Общий мазок - через 5 дней, соскоб ПЦР - через две недели, кровь на сифилис, гепатиты - через месяц.