ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА

№806876 помогите пожалуйста
Марсель Муж., 19 лет. Россия Самара
Здравствуйте, у меня 4 месяца назад был защищенный вагинальный секс с девушкой легкого поведения , который продолжался около 10 минут, мог ли я заразиться ВИЧ ? Успокоиться не могу, думаю постоянно об этом, походу я спидофоб , ответьте пожалуйста
Прямая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
При анальном шансов нв заражение больше. Однако и в Вашем случае не исключено заражение.

ПЦР сдайте через месяц после подозрительного контакта.

ИФА сдайте через 1, 3 и 6 месяцев после незащищённого контакта.
Прямая специальность
Eлена Белова. кмн педиатр, инфекционист
кмн педиатр, инфекционист
Уже можно сдавать анализы
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Марсель , Вам стоит сдать анализы на ВИЧ через 1, 3, 6 и 12 месяцев