СИМПТОМЫ

№235151 симптомы
Кристина Жен., 27 лет. Россия Москва
Одолело такое состояние: постоянная слабость, потливость по ночам, сонливость. во рту парочка афт появилась, по бокам на языке белый налет очень похожий на лейкоплакию и просто на языке налет, была увеличена на 1 см печень(правая доля) не лечила ничего не делала сама в норму пришла. Небольшие физические нагрузки вызывают чувство ужасной утомляемости, по утрам поход в бассейн заканчивается тем что сплю по 5 часов днем, хотя бассейн должен бодрить наоборот, шейная лимфаденопатия (диаметр лимф от 0,5 до 0,8 см), не могу даже на клавиатуре печатать руки устают, когда то выявили цитомегаловирус , токсоплазмоз и ВЭБ, но они могут активизироваться только от вич или очень сниженного иммунитета на фоне опять-таки иммунодефицита! Стали оголяться шейки зубов! Узи щитовитки в норме, боюсь сдать анализ! температура постоянно пониженная около 36,2, садится зрение! Это симптомы или что со мной?
Прямая специальность
Константин. врач инфекционист
врач инфекционист
Вам необходимо сдать кровь на ВИЧ. Незнание, никак не улучшит вваше состояние. И сдать кровь на АТ к ВЭБ и токсоплазмозу. Это может быть обострением как  ВЭБ инфекции так и хронического токсоплазмоза.