ПОИСК ПО САЙТУ:
НЕЗАЩИЩЕННЫЙ ПОЛОВОЙ АКТ
Мария Жен., 21 лет. Россия Кемерово
Гость (не зарегистрирован)
03.04.2010 11:29
В феврале 2010 года отдыхала в Объединенных Арабских Эмиратах.закрутился роман с арабом. богатый, красивый парень с машиной и квартирой, вообщем всем с тем что может свисти с ума. произошел незащищенный половой акт. по приезду домой переболела легкой формой орз (без температуры, кашля)нос заложен был, но у меня это хронический ренит.анализы сдавать боюсь. каков риск подцепить инфекцию?
![]() |
|
Мнение зала, форум (5) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


