МОЖЕТ ЛИ ПОВЛИЯТЬ НА РЕЗУЛЬТАТ?

№340611 может ли повлиять на результат?
Ирина Жен., 24 лет. Россия С-Пб
Здравствуйте, доктор! Я сдавала анализ на ВИЧ 2 дня назад, при этом была простужена (побалевало горло, температура была где-то 36,9. Скажите, пожалуйста, может ли это повлиять на результат?
Другая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Нет.
Другая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Никоим образом, не может. Есть причины для тревог?