АНАЛИЗ ПЦР ДНК НА ВИЧ

№528400 анализ ПЦР ДНК НА ВИЧ
Мария Жен., 22 лет. Россия Москва
Здравствуйте, очень нужна ваша помощь!! Был незащищенный половой контакт,есть подозрения что человек был вич положителен. Хотела бы как можно скорее провериться. У вас тут прочитала, что пцр можно сдавать через 10-14 дней, собираюсь сдавать на 15ый со время опасного контакта. Звоню в клиники они мне говорят что надо ждать месяц как минимум, а у меня нерв не хватит на столько, не сплю не ем(( Так правда его можно сдавать через 15 дней и он так и называется пцр днк на вич качественный? Если он окажется отрацательным я скорее всего здорова? Подскажите пожалуйста хорошую клинику в москве где это можно сделать! Заранее спасибо, с уважением, Мария.
Другая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Да, можно выполнить через 2 недели после подозрительного контакта анализ крови методом ПЦР на ВИЧ (качественный). Обратитесь в независимую лабораторию, например, в Гемотест.