МАРИЯ

№597945 мария
мария Жен., 23 лет. россия воскресенск
помогите пожалуйста!моему папе кололи уколы дексаметазона с мая месяца от отека в голове вчера был последний укол сахар в крови повысился до 29 положили в больницу делают капельницы сахар снизился до 12 и снова поднялся до 21..скажите пожалуйста это от уколов побочные?или сахарный диабет у него развился есть такая вероятность???
Прямая специальность
В Г. Эндокринолог
Эндокринолог
В вашем вопросе слишком мало информации: диагноз (отёк в голове - не диагноз), анализы, доза и продолжительность дексаметазона и т.тд. Но, скорее всего, это сахарный диабет.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключения