ОТВЕТЬТЕ ПОЖАЛУЙСТА

№263823 ответьте пожалуйста
Василий Муж., 29 лет. Россия Москва
здравствуйте. у меня не доверенный половой акт был 3 дня тому назад.с вчерашнего дня я чувствую боль на спине - когда двигаюсь или сижу не прямо (боли в спине можно назвать переутомлением во время акта?). с сегодняшнего дня чувствую комок в горле, как будто грипповать начал.

как вы думаете за три дня может быть такая обострение при вич? я 100% уверен что, до этого акта у меня не было Заражение.

когда могу первичный анализ сдавать?

напоминаю сомнительный половой акт был всего лишь 3 дня тому назад.
Другая специальность
Елена Александровна. практический  психолог, к.п.н.
практический психолог, к.п.н.
Василий, во-первых, ВИЧ не проявляется через 3 дня. Ни болями в спине, ни комком в горле, ни какими-либо еще симптомами. Часто он вообще никак не проявляется на протяжении многих лет. Поэтому самый надежный способ выяснить свой статус - это сдать анализ. Сдать Вы его можете уже через 2 недели, но все-таки рекомендуется повторить эту процедуру через месяц, три и пол года.