ПОИСК ПО САЙТУ:
НУЖЕН ОТВЕТ
Коля Муж., 17 лет. Брянск
Гость (не зарегистрирован)
10.08.2010 01:28
Здравствуйте. Очень нужен ваш ответ. Неоднократно практиковал с девушкой следующий вид контакта, вводил ей во влагалище пальцы рук и совершал ими вводящие и выводящие манипуляции в то время как она мне мастурбировала. Скажите пожалуйста, каковы мои шансы заполучить зпп. На западных сайтах читал, что такой контакт считается безопасным.
спасибо.
спасибо.
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

