БЛОТ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ

№341935 БЛОТ положительный
Елена и Денис Жен., 25 лет. Россия Фрязино
У нас с мужем положительный БЛОТ что это обозначает и вообще лечиться это или НЕТ?
Другая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Можно с большой долей вероятности сказать у вас ВИЧ. ВИЧ - хроническое заболевание, требующее лечения при снижении СД4 ниже 300, и соблюдения некоторых ограничений. aids.ru, там вы найдете более подобную информацию. Вам нужна очная консультаця психолога и врача инфекциониста. Если есть вопросы пишите.
Другая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Обратитесь в ВИЧ-центр по месту жительства.